Модная обувь на танкетке 2021

Содержание

  1. Босоножки на танкетке: тренд 2021
  2. Ботильоны на танкетке в коллекциях 2021
  3. Сапоги на танкетке 2021 (с фото)
  4. Классические туфли на танкетке 2021

Ею дополняют буквально все – и кеды, и изящные туфли и босоножки, а тем более – модели сапог и ботильонов. Танкетка 2021 заслуженно занимает свое почетное место в самых популярных трендах.

Она стала идеальным вариантом, благодаря своим уникальным качествам. Объединяя в себе буквально все достоинства и каблука, и платформы – она практически не имеет их недостатков.

Платформа, несмотря популярность в последние сезоны, в этом году покидает тренды, и делать ставку на такую обувь не имеет смысла. Высокий каблук, который не выйдет из моды никогда при всех своих достоинствах имеет один, но очень серьезный недостаток – он некомфортен. Танкетка же в этом отношении безупречна. Они как каблук, добавляет роста и стройности, но при этом, безусловно, удобна. Недаром все ведущие мировые Дома моды обратили на неё особое внимание.

Босоножки на танкетке: тренд 2021

Это один из лучших вариантов для лета, востребованных в этом сезоне. Босоножки на танкетке – это часть повседневных, но женственных образов с укороченными платьями и шортами.

В тренде – модели с легким налетом этники, их подошва имитирует дерево, пробку или, на манер эспадрилий, обвита текстильными шнурами.

Наиболее стильно выглядят модели, буквально как мозаика собранные из кожи разных цветов и оттенков, и здесь дизайнеры отдали дань модной палитре. Сегодня не требуется строгих сочетаний цвета обуви, одежды и аксессуаров.

Но создать гармоничный образ обязательно стоит, и именно такие модели становятся универсальными, подходящими к большинству нарядов.

Говоря о летней обуви нельзя не упомянуть текстиль – это модное направление отлично раскрывается именно в такой обуви. Текстиль дает простор для фантазии дизайнеров, очень модно и стильно смотрятся босоножки с цветочным или гобеленовым принтом.

Актуальная и немного провокационная клетка или рисунок «пепита» органичны только в этих моделях. Летние варианты предполагают и активный яркий декор. Пряжки, россыпь стазов, объемные банты на щиколотке или крупные цветы из текстиля или пряжи на носочке.

Танкетка элегантно «уравновешивает» объемный и эпатажный декор. А, в результате, ножка кажется визуально стройнее, красиво подчеркивает изгиб стопы, к тому же такое сочетание идеально скрадывает её размер.

Элегантность танкетки на этих фото заслуживает особого внимания:

Эффектные варианты для городских, нарядов, предложенные в этом сезоне выдержаны в стиле «хиппи-шик». Танкетка в женской моде прочно обосновалась в середине 80-х годов – временах расцвета этого стиля, а сегодня вновь вернулась в тренды. Поэтому такие модели – идеальное дополнения к стилю «ранний винтаж», именно они позволяют выдержать такой имидж.

Не конфликтуя с винтажем, в моду вновь возвращается гламур, с его характерными деталями – яркие цвета, перламутровые и металлизированные покрытия кожи. В сочетании с изящной, но устойчивой подошвой – оптимальные варианты для городских образов. И не забудьте про декор! Крупные броши-цветы из текстиля или кожи наиболее удачно вписываются в этот тренд.

Босоножки на танкетке на фото новых коллекций ниболее точно отражают тренд:

Ботильоны на танкетке в коллекциях 2021

В коллекциях 2021 года ботильоны на танкетке стали излюбленной обувью дизайнеров. С их помощью создаются неформальные городские, классические и даже романтические образы. Хорошая новость – эта обувь по-прежнему осталась безупречно комфортной и изящной, а её высоту можно выбирать на собственный вкус и под свой рост.

В моде буквально всё. Но неизменным остался фасон, заостренный или чуть округлый носиком и точеная форма самой подошвы – главные приметы самых стильных моделей.

В этом сезоне особое внимание уделено отделке, именно она во многом «отвечает» за стилистику модели. Тем, кто любит неформальные образы наверняка понравятся ботинки на танкетке .

В 2021 году они представлены как в классической версии, так и стиле «спорт-шик». Характерная деталь таких моделей – эффектной шнуровкой.

Шнуровки, выразительные застежки- молнии, пряжки, декоративные ремни внахлест – активный и броский декор одна из обязательных черт модных ботильонов. Она характерна даже классическим моделям, которые становятся неизменными хитами осенне-зимних образов.

В этом году в моду вновь вернулся «хищный» принт, покидавший подиумы пару лет назад. Сегодня представлена его облегченная версия, в которой рисунок, только намекает на окрас хищного животного – леопарда или пантеры.

Их заслуженно любят не только дизайнеры, но и все без исключения модницы. И не только за комфорт, но и за универсальность. Такие модели отлично компонуются одеждой любой длины – от мини-до макси не утяжеляя при этом силуэт.

Эти модели отлично компонуются не только с юбками или платьями разной длины. Сложное сочетание с укороченными до щиколотки брюками или джинсами – идеальный вариант, подчеркивающий стройность ног и фигуры.

Ботильоны в моде – не первый год. Но наиболее удачного сочетания формы, стиля и комфорта как в этом году дизайнерам найти не удавалось. В тренде – крайности: спортивного, но с оттенком гламура модели успешно дополняет линейка классических вариантов.

Здесь главное – качество и стиль материала. Замша, кожа с выделкой под рептилию или яркий цвет. В этом году он обязательно должен контрастировать с цветом подошвы.

Сами дизайнеры называют эту обувь сложной. А значит, умения носить и компоновать, но она настолько заманчива, что отказаться от такого искушения сложно.

Обратите внимание, как разнообразны ботильоны на танкетке на этих фото из новых коллекций:

Сапоги на танкетке 2021 (с фото)

Обувь на танкетке в 2021 году оказалась очень востребованной. Она украшает собой образы на любой сезон, но разумеется, стилистически используется по-разному.

В качестве идеальной обуви для межсезонья и зимы в большинстве коллекций представлены ботильоны и сапоги. Принцип тот же – это гораздо удобней чем каблук и, безоговорочно, изящней чем платформа.

Сапоги в этом стиле представлены в нынешнем сезоне в самых разнообразных версиях. Единственно от чего просят воздерживаться и дизайнеры, и ведущие стилисты – длина голенища до середины икры. Пропорционально и очень лестно для женских ножек любой формы будут смотреться сапоги длиной «под колено».

Танкетка при этом может быть как локальным дополнением, так и основным акцентом обуви.

Обратите внимание, как стильно смотрятся сапоги на танкетке на этих фото:

Саму подошву дизайнеры часто рассматривают как арт-объект. Сложные, практически архитектурные формы – одно из основных модных направлений. Так же как и декор, в котором сегодня не осталось места невзрачным идеям – роспись, контрастные цветовые решения, клепки и шипы.

Это не маргинальные или слишком молодежные решения декора, а вполне адаптированные для сложных городских образов варианты.

Как выглядит модная танкетка, эти фото демонстрируют без лишних слов:

Классические туфли на танкетке 2021

Эта удобная и стильная подошва настолько прочно «прописалась» в трендах, что ею дополняют даже самые консервативные модели. Такие, к примеру, как классические туфли – от этого они становятся не только актуальнее, но и на порядок удобнее.

Откровением этого сезона стали классические лакированные лодочки с такой подошвой. Наиболее интересно смотрятся контрастные решения «верха» и «низа». Гламурную цветную лакированную кожу очень стильно оттеняет простоватая, на первый взгляд, пробковая подошва.

Такие туфли безупречно вписываются в большинство городских образов. Единственно чего стоит избегать – это поперечные ремешки, вкупе с объемной подошвой, они утяжеляют силуэт. Этот вариант подходить только обладательницам очень стройных ног и модельного роста.

Основные тренды на туфли на танкетке на фото:

Но неизменным при покупке такой обуви остается вопрос – с чем её носить? Правила просты – так же как и обувь с высоким каблуком. Не стоит сочетать её с юбками или брюками классического фасона: или расклешенные, как в 80-е, или укороченные.

Идеально подходит любая одежда длиной «мини», но в сезонных образах, например, с ботильонами или сапогами стоит тщательно подобрать оттенок колготок.


Источник: 9linesmag.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий