Беглов добавил первого друга «ВКонтакте»

Источник фото: https://vk.com/a_beglov

Им стал участник Совета старшеклассников Петербурга Кирилл Познянский.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов добавил первого друга в соцсети «Вконтакте». Им стал выпускник центра «Сириус» в Сочи Кирилл Познянский.

В контакте
325 упоминаний

«Мы познакомились с ним сегодня на финале проекта «Академия талантов» в Петербурге. Кирилл подошел и попросил добавить его в друзья «ВКонтакте». Выполняю просьбу — приятно стать другом такого молодого, талантливого и амбициозного человека!», — сообщил глава Северной столицы в соцсетях.

Беглов Александр Дмитриевич
562 упоминания

Кирилл является членом Совета старшеклассников Петербурга — это коллегиальный совещательный орган при комитете по образованию, в который входят представители всех районов Петербурга. Главная задача Совета — вовлечение старшеклассников в общественную жизнь города.

Напомним, что 11 марта врио губернатора Петербурга завел страницу в популярной соцсети «ВКонтакте». Сейчас у Беглова уже 19 тысяч подписчиков. Ранее глава города заявил, что на все обращения петербуржцев в соцсетях будут в максимально короткий срок даны ответы.

О самых популярных вопросах горожан, которые были заданы на странице градоначальника, можно прочитать в специальном материале Neva.Today.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий