Кристина Асмус показала редкий кадр с мужем

Российская актриса Кристина Асмус выложила в соцсеть фотографию с мужем — юмористом Гариком Харламовым, посетовав на сложности пополнения семейного фотоархива.

Асмус опубликовала совместную фотографию с супругом на своей странице в «Инстаграме». В кадре Гарик Харламов обнимает жену и смотрит в объектив, скрывая улыбку. Кристина же, напротив, широко улыбается. В комментарии к снимку актриса отметила, что «неделями» пытается уговорить мужа сделать совместное фото с помощью «шантажа и угроз».

View this post on Instagram

Совместное фото. Редкий, вымирающий вид. Выведенный методом шантажа и угроз ??? Девчат, а у вас как с этим делом? Часами уговариваете мужа сфоткаться или как я — в лучшем случае неделями?)))) ??‍♀️ #скажичиииииииз ??

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Nov 2, 2018 at 7:09am PDT

«Совместное фото. Редкий, вымирающий вид», — иронично подписала снимок Асмус.

Далее актриса обратилась с вопросом к подписчицам, чтобы узнать, насколько сложно им делать аналогичные фотографии. Выяснилось, что у многих девушек существует такая же проблема.

«Мой специально делает дурацкие рожицы на фото», «У нас такая же история, редкие совместные фото как иконы», «А я думала это только у меня такая проблема», — написали подписчицы.

Ранее Кристина Асмус выложила в социальную сеть снимок дочери, показав ее лицо впервые за долгое время.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий