Нагиев заявил, что ненавидит ‪8 марта

Российский шоумен и актер Дмитрий Нагиев опубликовал провокационный пост, приуроченный к Международному женскому дню.

На своей странице в «Инстаграме» Нагиев выложил фото, на котором он сидит в босиком и задумчиво смотрит вдаль. В комментарии он сообщил, что ненавидит праздник, отмечаемый ‪8 марта.

View this post on Instagram

Я ненавижу ‪8 марта‬. В этот день расцветают мужское самолюбование и женские надежды. Я желаю вам, мои любимые, чтобы рядом был мужчина, который не ждёт ‪одного дня‬, а делает праздник из всей жизни. Будьте любимы и счастливы. (президент ассоциации матёрых гетеросексуалов).

A post shared by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on Mar 7, 2019 at 8:29am PST

«В этот день расцветают мужское самолюбование и женские надежды», — пояснил свою позицию Нагиев.

Далее он пояснил, что желает своим подписчицам обрести мужчину, который не будет «ждать одного дня» для поздравлений, а создаст для нее праздник на протяжении всей жизни. Пожелав также любви и счастья, Нагиев подписался «президентом ассоциации матёрых гетеросексуалов».

Пользователи восприняли пост со смешанными чувствами. Одни оценили иронию шоумена, а другие раскритиковали его за эпатажность.

«Спасибо за теплые слова», «Хоть бы в такой день засунул свой язык куда подальше», «Золотые слова!», «Вся жизнь праздник — это утомительно», — написали пользователи.

Ранее Дмитрий Нагиев спародировал пользователей соцсетей.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий