Нижний Новгород поразил Алексея Панина улицей, где снимались «Жмурки»

Российский актер Алексей Панин приехал в Нижний Новгород и с трудом узнал улицу, где снимался фильм «Жмурки».

На своей странице в «Инстаграме» Панин выложил видео, в котором рассказал, что прибыл в Нижний Новгород для запуска на радио своего нового шоу. Попутно он решил воспользоваться случаем, чтобы прогуляться по окрестностям. К своему удивлению актер не нашел практически ничего знакомого в том месте, где снималась одна из сцен фильма Алексея Балабанова.

View this post on Instagram

Приехали в Нижний Новгород на то место, где в фильме «Жмурки» я пил воду из колонки, а её нет. И нет вообще ничего. На месте тех старых домов -новостройки.🏡🏠🏠

A post shared by Алексей Панин (@alexeypanin777) on Apr 16, 2019 at 9:38am PDT

«Здесь были деревянные дома, а тут была та самая колонка из которой я пил воду, а Дюжев мне орал: «Завязывай». Офигенно!», — заявил Панин.

Также он заявил, что все попавшие в кадр ветхие строения были снесены и на их месте появились новостройки. О Нижнем Новгороде тех времен ему напоминает теперь лишь один старенький домик, который, впрочем, не попал в кадр кинокамеры.

Завершается ролик сценкой внезапного общения с поклонниками. Местные жители узнали актера и решили попросить у него автограф. Но Алексей отказался, и люди пошли дальше несолоно хлебавши.

Ранее сообщалось, что после слов о «злобных россиянах» за Панина заступилась Лия Ахеджакова.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий