Ольга Бузова и Леша Свик выпустили романтический клип

Российская ведущая и певица Ольга Бузова записала клип на пару с исполнителем хита «Малиновый свет» Лешей Свиком.

На своей странице в «Инстаграме» Бузова выложила lyric video, где в качестве заставки использовались персонажи, похожие на героев скетчей Love is. В комментарии певица сообщила, что считает весну наиболее подходящим временем, чтобы влюбиться.

View this post on Instagram

8 марта🤤💐 Весна — самое прекрасное время чтобы влюбиться ♥️ как же это здорово вновь испытать чувства, когда тебе как будто 17, тебя провожает парень до подъезда, и когда ты понимаешь, что до начала истории всего один #поцелуйнабалконе 💋 @alex_svik 🐱💋 Ловите наш с Лешей весенний подарок 💝 Качайте наш трек, слушайте, и пусть эта песня станет саундтреком вашей любви 🙏🏻 Целый мир между нами 🙌🏻 🌎 Для меня лучшим подарком будет, если вы девочки, мои кошечки, будете счастливы ☺️☺️☺️ С праздником нас 💐Песня доступна на всех площадках 🎼 Ссылка в шапке профиля 💋

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Mar 7, 2019 at 10:04pm PST

«Как же это здорово — вновь испытать чувства, когда тебе как будто 17», — написала Бузова.

Премьера полноценного ролика на песню «Поцелуй на балконе» состоялась в пятницу, 8 марта 2019 года на YouTube-канале исполнительницы. На кадрах можно увидеть, как Бузова и Свик записывают в студии свою песню, а также обнимаются, улыбаются и флиртуют друг с другом. Ольга приурочила премьеру клипа к Международному женскому дню.

Ольга Бузова и Леша Свик: клип на песню «Поцелуй на балконе»

Ранее стало известно, что Бузова приняла кольцо от блогера из Сыктывкара.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий