Петербуржцы привезли медали с чемпионата мира по конькобежному спорту среди юниоров

Спортсмены-юниоры Сергей Логинов и Артем Арефьев стали серебряными и бронзовыми призерами турнира.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Юные спортсмены-петербуржцы привезли медали с чемпионата мира по конькобежному спорту среди юниоров, который прошел в итальянском Базельге-ди-Пине.

Как сообщает комитет по физкультуре, Сергей Логинов завоевал серебро в беге на 1500 м и в мужской командной гонке. Также он стал обладателем бронзовой награды в командном спринте.

Другой петербуржец Артем Арефьев стал серебряным призером соревнований в беге на 500 и завоевал также бронзовую медаль в командном спринте.

Напомним, ранее петербургская каратистка Анна Родина выиграла первенство Европы.