Пьяный рабочий угрожал пистолетом руководителя хозяйственного участка под Волховым

Источник фото: Baltphoto

Вскоре злоумышленника удалось задержать

Вконтакте Facebook Twitter Читать нас в Яндекс.Новостях

Неадекватный мужчина угрожал стрельбой жителю деревни Бережки под Волховым. Как сообщили Neva.Today в пресс-службе регионального главка МВД, полиция оперативно среагировала на вызов и задержала злоумышленника.  

Инцидент произошел накануне в субботу, 8 января. В полицию поступило тревожное сообщение от 51-летнего  руководителя хозяйственного участка в Бережках. Он заявил, что во временном жилом городке подсобный рабочий в нетрезвом состоянии  в ответ на замечание стал угрожать ему стрельбой. 

Вскоре на место происшествия прибыл наряд полиции. В результате выезда стражи правопорядка «по горячим следам» задержали 39-летнего злоумышленника в состоянии алкогольного опьянения. У задержанного изъяли пневматический пистолет и составили на него административный протокол по статье о мелком хулиганстве (ч.1 статьи 20.1 КоАП РФ). На настоящий момент ешается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала ранее Neva.Today, полиция устроила погоню за автомобилем Skoda Rapid в Ломоносовском районе Ленинградсокй области. Водитель двигался без световых приборов, а на требование правоохранителей остановиться попытался скрыться.


Источник: neva.today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий