Загруженность на дорогах Северной столицы утром в воскресенье составила 1 балл

Источник фото: Baltphoto

Небольшие осложнения дорожной ситуации преимущественно наблюдаются в Центральном и Петроградском районах

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Загруженность на дорогах Санкт-Петербурга утром в воскресенье, 19 декабря, оценивается в 1 балл. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

«Желтые» затруднения на дорогах Северной столицы наблюдаются в Центральном районе — в частности, на Садовой улице, Измайловском проспекте, а также набережной Обводного канала. Между тем, в Петроградском районе автомобилисты движутся с трудом по Большой Пушкарской и Большой Зеленина улицам.  

Без каких-либо затруднений петербургские автомобилисты смогут проехать по Лиговскому и Невскому проспектам, а также по Дворцовой набережной. 

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», первое осложнение дорожной ситуации произойдет лишь к 10:00 утра — в Северной столице ожидаются пустячные затруднения в 2 балла. А с 13:00 петербуржцы будут совершать 3-балльные поездки по городу.

Как сообщала ранее Neva.Today, так называемый ныряющий циклон уже на подходе к Петербургу и Ленобласти. Как рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус, стараниями «Нео» центральные области Европейской России ждут снегопады, в отдельных районах с метелями, а местами с мокрым снегом.


Источник: neva.today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий